Интернет магазин упаковочных материалов Манфол

Вход в портал МАНФОЛ

Компания «Манфол» приняла участие в 19-й международной выставке RosUpack 2014

03.07.2014


Компания «Манфол» приняла участие в 19-й международной выставке упаковочной индустрии RosUpack, которая прошла 17-20 июня 2014 года в Москве. RosUpack является крупнейшей выставкой в сфере упаковочной продукции.




В этом году в выставке приняли участие более 700 компаний из 38 стран мира. Экспозицию посетили специалисты, заинтересованные в новых упаковочных технологиях, приобретении современного фасовочного и упаковочного оборудования и др.




На выставке компания «Манфол» представила широкий ассортимент новинок, в числе которых коробки из гофрокартона различного формата с клеевым слоем и отрывной летной, картонные конверты малого размера, биоразлагаемые пакеты «майка», сумки из тканного полипропилена, подарочная и промышленная упаковка, пластиковые контейнеры, тубусы с клеевым слоем и многое другое.




В рамках участия, компания отметила 15-летие со дня основания и установила новые, интересные контакты с потенциальными партнерами.




Регулярное участие в выставках помогает компании «Манфол» не только ознакомить потребителя с новыми разработками, но и, в первую очередь, выявить потребности клиентов и постоянно расширять ассортимент упаковочной продукции.

Более подробная информация о выставке на официальном сайте RosUpack.

Возврат к списку

ИНСТРУМЕНТЫ