Интернет магазин упаковочных материалов Манфол

Вход в портал МАНФОЛ

Компания «Манфол» примет участие в ежегодной выставке PIR Expo 2014

15.09.2014

Компания «Манфол» примет участие в ежегодной выставке «ПИР. Оснащение ресторана», которая состоится 23-26 сентября в Москве.

На выставке компания представит принципиально новые решения по брендированию упаковки для отрасли HoReCa, а также ознакомит с линейкой стандартной и изготовленной на заказ упаковки.

Отдел по работе с HoReCa в «Манфол» был создан 3 года назад и на сегодняшний день является одним из перспективнейших направлений деятельности компании. За этот период значительно расширился спектр предлагаемой продукции, благодаря чему динамично растет и число постоянных клиентов.

«ПИР. Оснащение Ресторана» - главная выставка в России для специалистов в области профессионального оборудования сегмента HoReCa. Ежегодно обширная выставочная экспозиция представляет ключевых отечественных и мировых производителей и поставщиков широкого спектра оборудования для ресторанов, профессиональной посуды, кухонного инвентаря и мебели. Выставка является составной частью глобального проекта PIR Expo, объединяющего 5 выставок направления HoReCa.

Будем рады приветствовать на выставке «ПИР. Оснащение Ресторана»! 23-26 сентября в Крокус Экспо, 14 зал.

С более подробной информацией о выставке вы можете ознакомиться на сайте выставки.

Возврат к списку

ИНСТРУМЕНТЫ