Интернет магазин упаковочных материалов Манфол

Вход в портал МАНФОЛ

 

Первый Ереванский полумарафон 2015

Команда МАНФОЛ приняла участие в первом городском полумарафоне, который состоялся в Ереване 4 октября 2015 года. Наша команда показала превосходные результаты, и нам не хватило самую малость, чтобы попасть в тройку лидеров в забеге на дистанции 2.1 км. Но это не могло сказаться на настроении бегунов и их болельщиков. Участие в полумарафоне стало еще одним прекрасным поводом провести незабываемые минуты вместе с коллегами.



"Полумарафон в Ереване позволил мне попробовать свои силы в чем-то новом для себя и испытать новые эмоции. Данное мероприятие оставило массу положительных впечатлений для меня, а также позволило ближе познакомиться с коллегами. Победители марафона вызывают восхищение и стимулируют упорно трудиться и вести здоровый образ жизни, чтобы в последующих подобных мероприятиях выступать может не также хорошо, как они, но хотя бы близко к подобному уровню".

Асмик Межлумян


"Приятно, что и Ереван, одна из древнейших столиц мира, присоединился к международному спортивному тренду.
Безусловным успехом нашей компании является позиционирование здорового образа жизни и создание "Команды "МАНФОЛ", где плечом к плечу стоят руководитель, сотрудники и стажеры".


Нарек Алексанян


"Очень рада, что в нашем городе стали проводить подобные мероприятия. Такие мероприятия пропагандируют здоровый образ жизни, развивают командный дух и сплачивают людей.
Очень много иностранцев приехало в город, чтобы поучаствовать в марафоне. Это конечно тоже плюс, так как развивается туризм в стране.
Сама я решила поучаствовать в этом мероприятии, так как тоже за здоровый образ жизни и просто хотела провести день со своими коллегами по работе в неформальной обстановке.
Эмоции были просто потрясающие! Было очень весело! Одним словом супер! "


Диана Андрян


"Спорт - это новая возможность. Возможность стать лучше, поверить в себя, и возможность стремиться только вперед.
Это характер, уважение к себе и к окружающим. Это вера в себя.
Именно поэтому необходимы такие мероприятия. Они сплачивают нас, они делают нас добрее.
Тем и замечателен спорт: стремясь быть первым, ты никогда не забываешь об уважении к своему сопернику.
Спасибо за теплые воспоминания и солнечный день."


Ани Гюрджян


"Во-первых, я бы хотел поблагодарить организаторов и спонсоров Ереванского полумарафона за профессионально организованное мероприятие. Я регулярно бегаю в Ереване. Если получается выделить время, то два раза в неделю. У меня есть два основных маршрута, на пять и десять км по городу. Должен признаться, я редко вижу других бегунов. Очень надеюсь, что подобные мероприятия будут способствовать выработке культуры здорового образа жизни среди жителей нашей страны. Например, всего пятью годами ранее очень редко можно было увидеть велосипедистов в нашем городе. А смотрите, как сейчас увеличилось число велосипедистов и как развилась инфраструктура в этом направлении, что, безусловно, радует. И с бегом у нас будет точно так же, если мы будем последовательны, а подобные мероприятия будут только в помощь.
Я заметил, что в полумарафоне принимали участие как частные лица, так и разные компании и организации. Как руководитель должен особенно отметить присутствие замечательного, совершенно особенного настроения среди моих коллег с самого начала забега и до завершения мероприятия. В этот раз мы не стали первыми, но это не помешало членам нашей команды искренне радоваться результатам тех, кто занял призовые места. Мы очень хорошо провели время. Спасибо еще раз от лица коллектива МАНФОЛ."


Армен Мартиросян

Возврат к списку

ИНСТРУМЕНТЫ