Интернет магазин упаковочных материалов Манфол

Вход в портал МАНФОЛ

Компания «Манфол» примет участие в выставке IFFF 2014

04.02.2014





Компания «Манфол» примет участие в 4-ой Международной выставке индустрии быстрого питания IFFF, которая состоится с 4-6 марта 2014 года в Москве.







Не отставая ни на шаг от стремительно растущего темпа развития индустрии фастфуд, «Манфол» постоянно расширяет товарную номенклатуру, представляя новые оптимальные решения для большинства направлений HoReCa. Опираясь на значительно возросший спрос как на брендированную, так и на стандартную продукцию, компания представит на выставке IFFF новую широкую, креативную линейку упаковочных и расходных материалов для ресторанов фастфуд.


Отдел по работе с HoReCa в «Манфол» был создан 3 года назад и на сегодняшний день является одним из перспективнейших направлений деятельности компании. За этот период значительно расширился спектр предлагаемой продукции, благодаря чему динамично растет и число постоянных клиентов.


Компания «Манфол» уже неоднократно принимала участие в различных общероссийских и международных выставках.
Выставка индустрии быстрого питания IFFF является одной из самых известных в сфере фастфуд и собирает под своей крышей множество крупных компаний отрасли. Будем рады ознакомить Вас с нашими разработками на стенде А303 (павильон 2, МВЦ «Крокус Экспо»).


Более подробная информация о выставке и условиях регистрации посетителей на  официальном сайте IFFF.



Возврат к списку

ИНСТРУМЕНТЫ