Интернет магазин упаковочных материалов Манфол

Вход в портал МАНФОЛ

Компания «Манфол» представит свои новые проекты на выставке IFFF Moscow 2015

24.02.2015

IFFF 2015


Компания «Манфол» представит на выставке IFFF Moscow 2015 свои новые проекты: Интернет-магазин расходных материалов, а также новый подход по брендированию упаковки в индустрии HoReCA.

Проект Интернет-магазин «Манфол + HoReCa», который наверняка заинтересует широкую публику посетителей, представит широкий ассортимент упаковки и расходных материалов для HoReCa: одноразовая посуда, пищевая упаковка, пакеты, чековые ленты, этикетки, профессиональная и бытовая химия, одноразовая косметика для использования в гостиничном бизнесе и многое другое.

Интернет-магазин будет работать по принципу «One stop shop», что позволит клиентам воспользоваться уже хорошо знакомой системой «одного окна» теперь еще и online.

Еще один интересный проект, который будет представлен на выставке – брендирование стикерами. Отличное, современное решение по брендированию упаковочной продукции для индустрии HoReCa, сочетающее в себе экономию средств и креативный подход.

Международная выставка индустрии быстрого питания IFFF Moscow 2015 состоится в МВЦ «Крокус Экспо» с 3 - 5 марта 2015 года.

Стенд компании «Манфол» А805.

Более подробную информацию о выставке и бесплатный электронный билет можно получить на официальном сайте IFFF.

Возврат к списку

ИНСТРУМЕНТЫ