Интернет магазин упаковочных материалов Манфол

Вход в портал МАНФОЛ

Компания «Манфол» успешно представила свои проекты на выставке IFFF!

10.03.2015

На Международной выставке индустрии быстрого питания IFFF Moscow 2015, которая прошла в МВЦ «Крокус Экспо с 3 по 5 марта, компания «Манфол» в очередной раз успешно представила рынку свои новинки. На сей раз «Манфол» ознакомила посетителей с практичным и экономичным решением по брендированию стикерами, а также с совершенно новым проектом - Интернет-магазином «Манфол+HoReCa». Обе новинки вызвали неподдельный интерес как у крупных представителей индустрии гостеприимства, так и у владельцев небольших ресторанов.




Уже не первый год компания «Манфол» уделяет особое внимание бизнес-направлению HoReCa и представляет разнообразную продукцию и расходные материалы для всех сфер деятельности индустрии гостеприимства, не упуская возможности постоянно расширять круг знакомств с потенциальными партнерами на отраслевых выставках.

На выставке IFFF Moscow 2015 компания уже в 4 раз получила возможность встретиться с клиентами и партнерами и ознакомить их со своими интересными разработками.




Принципиально новая концепция брендирования упаковочной продукции – брендирование стикерами, вызвала особенно широкий резонанс среди представителей небольших заведений общественного питания. Этот способ позволяет не только сэкономить финансовые средства клиентов, но и идти в ногу со временем, делая при этом их продукцию яркой и запоминающейся. Экономичность этого способа брендирования продукции особенно актуальна в нынешних условиях непростой финансовой ситуации, когда даже крупным предприятиям и заведениям приходится прикладывать массу усилий для того, чтобы оставаться на плаву и не потерять свои позиции на рынке.




В списке других новинок, постоянно разрабатывающая интересные решения для своих клиентов и партнеров, компания представила совершенно новый проект – интернет магазин, работающий по принципу «One stop shop». Этот проект направлен на то, чтобы дать возможность клиентам воспользоваться уже хорошо знакомой системой «одного окна» теперь еще и online.




Интернет-магазин «Манфол + HoReCa» представил широкий ассортимент упаковки и расходных материалов для HoReCa: одноразовую посуду, пищевую упаковку, пакеты, чековые ленты, этикетки, профессиональную и бытовую химию, одноразовую косметику для использования в гостиничном бизнесе и многое другое.




В ходе выставки компания провела опрос, результаты которого позволят максимально усовершенствовать работу интернет-магазина, исходя из нужд клиентов и партнеров. Будет уделено особое внимание удобству и функциональности интернет ресурса, а также возможности сотрудничества с клиентами в различных временных поясах.

Международная выставка индустрии быстрого питания IFFF Moscow 2015 прошла в МВЦ «Крокус Экспо» с 3 по 5 марта 2015 года.

Возврат к списку

ИНСТРУМЕНТЫ