Интернет магазин упаковочных материалов Манфол

Вход в портал МАНФОЛ

Компания «Манфол» приняла участие в выставке IFFF 2014

10.03.2014


Отдел по работе с HoReCa компании «Манфол» принял участие в 4-ой Международной выставке индустрии быстрого питания IFFF, которая прошла 4-6 марта 2014 года в Москве. Выставка IFFF является одной из самых известных в сфере фастфуд и собирает под своей крышей множество крупных компаний отрасли. В этом году в выставке приняли участие более 70 компаний, в том числе ведущие поставщики и производители.


Выставка стала прекрасной возможностью для компании "Манфол" встретиться со своими ключевыми клиентами, а также установить новые, интересные и перспективные связи с потенциальными партнерами.





На стенде компании был представлен широкий спектр одноразовой посуды, упаковочных и расходных материалов для индустрии HoReCa, в частности для ресторанов быстрого питания. Особенно заинтересовала потенциальных партнеров и клиентов новая линейка стандартной продукции. 





Компания «Манфол» регулярно принимает участие в выставках, что помогает выявить потребности клиентов и постоянно расширять ассортимент упаковочной продукции.





Более подробная информация о выставке на официальном сайте IFFF.


Возврат к списку

ИНСТРУМЕНТЫ