Интернет магазин упаковочных материалов Манфол

Вход в портал МАНФОЛ

Руководителем бизнес направления по работе с ресторанами фаст фуд назначена Лиана Габриэлян

24.06.2013

Компания МАНФОЛ, занимающаяся производством и поставкой упаковочной продукции, сообщает о назначении нового руководителя бизнес направления по работе с ресторанами фаст фуд Лианы Габриэлян.

Бизнес-направление по работе с ресторанами фаст фуд было создано 3 года назад и на сегодняшний день является одним из стратегически важных направлений деятельности компании. За этот период значительно расширился спектр предлагаемой продукции, динамично растет число постоянных клиентов.

Основными задачами направления являются: предоставление комплексного решения по упаковочной продукции для ресторанов быстрого питания, развитие партнерских отношений с клиентами методом расширения товарной номенклатуры, анализ потребностей клиентов для увеличения объема продаж и улучшения качества предлагаемой продукции.

В настоящее время, в связи с большим спросом на небрендированную (стандартную) продукцию, бизнес направление работает над внедрением полного спектра стандартной упаковочной продукции для ресторанов быстрого питания.

Лиана Габриэлян в компании МАНФОЛ занимается деятельностью бизнес направления по работе с ресторанами фаст фуд уже три года и за это время зарекомендовала себя ответственным и профессиональным сотрудником, сумевшим оптимизировать работу данного направления.


Армен Мартиросян, Генеральный директор компании МАНФОЛ: «Лиана Габриэлян за время работы в нашей компании зарекомендовала себя с самой лучшей стороны, уверен, что профессиональные качества и опыт работы Лианы в бизнес направлении по работе с ресторанами фаст-фуд будут способствовать дальнейшему развитию и эффективности работы компании».

Лиан Габриэлян, руководитель бизнес направления по работе с ресторанами фаст фуд компании МАНФОЛ: «Мне очень приятно работать в компании с такой сплоченной командой специалистов. Каждый сотрудник нашего отдела - это профессионал, нацеленный на результат, и я уверена, что благодаря командной работе мы достигнем высоких показателей и поставленных задач и целей».

Возврат к списку

ИНСТРУМЕНТЫ