Интернет магазин упаковочных материалов Манфол

Вход в портал МАНФОЛ

Руководителем отдела по работе с курьерскими компаниями назначена Гаяне Онипченко

21.11.2012

Компания МАНФОЛ, занимающаяся производством и поставкой упаковочной продукции, объявляет о назначении на должность руководителя отдела по работе с курьерскими компаниями Гаяне Онипченко.

Направление по работе с курьерскими компаниями было создано еще в 2006 г., но в последние годы сформирован самостоятельный отдел, занявший стратегически важную позицию в компании.
Ключевой задачей отдела, возглавляемого Г. Онипченко, станет реализация политики компании «МАНФОЛ», а именно: организация и контроль качественного обслуживания клиентов, развитие партнерских отношений с клиентами методом расширения товарной номенклатуры, отчетности, контроля, организация эффективных продаж.
Г. Онипченко работает в компании с 2010 года в отделе по работе с курьерскими компаниями. За этот период Гаяне зарекомендовала себя грамотным, ответственным сотрудником, готовым взять на себя ответственность по выполнению поставленной задачи.

Армен Мартиросян, Генеральный директор компании МАНФОЛ: "Гаяне обладает богатым опытом работы с курьерскими компаниями. Уверен, что на данной позиции Г. Онипченко внесет свой значимый вклад в дальнейшее повышение эффективности компании и успешное развитие бизнеса".

Гаяне Онипченко, руководитель отдела по работе с курьерскими компаниями МАНФОЛ: "Для достижения целей, поставленных перед отделом, требуется слаженная командная работа, что является одним из важных достоинств нашей компании. Назначение на новую должность - это для меня интересный опыт и возможность реализовать себя"

Возврат к списку

ИНСТРУМЕНТЫ