Интернет магазин упаковочных материалов Манфол

Вход в портал МАНФОЛ

Руководителем отдела по работе с логистическими и курьерскими компаниями назначена Ася Акимова

01.12.2013

Компания МАНФОЛ, занимающаяся производством и поставкой упаковочной продукции, сообщает о назначении нового руководителя отдела по работе с логистическими и курьерскими компаниями Аси Акимовой.

Бизнес направление по работе с курьерскими компаниями, созданное в 2006 г., было вскоре сформировано в самостоятельный отдел, занявший стратегически важную позицию в компании.

Ключевой задачей А. Акимовой на должности руководителя данного направления станет: организация и контроль качественного обслуживания клиентов, развитие партнерских отношений с клиентами методом расширения товарной номенклатуры, отчетности, контроля и организация эффективных продаж.

А. Акимова работает в компании с 2012 года в отделе по работе с курьерскими компаниями. За этот период она зарекомендовала себя грамотным и профессиональным сотрудником, готовым взять на себя ответственность по выполнению поставленной задачи.

Армен Мартиросян, Коммерческий директор компании МАНФОЛ: «Приятно наблюдать за тем, как наши сотрудники добиваются карьерного роста. Уверен, что богатый опыт работы с курьерскими компаниями и профессионализм Аси будут способствовать эффективности работы возглавляемого ею отдела и помогут ей внести свой вклад в дальнейшее развитие компании».

Ася Акимова, руководитель бизнес направления по работе с логистическими и курьерскими компаниями МАНФОЛ: «Благодарю за оказанное мне доверие. Обещаю справедливо и беспристрастно осуществлять предоставленные мне полномочия и оправдать надежды руководства и коллег».

Возврат к списку

ИНСТРУМЕНТЫ